Внимание! Открываем рубрику красивых домов в фильмах

27.12.2022

В преддверии новогодних праздников мы расскажем про один из самых популярных новогодних фильмов, в котором сняты очень красивые дома и передана новогодняя атмосфера.

Иииииии, это фильм «Один дома»

Местом действия фильма стал настоящий дом в пригороде Чикаго. Любопытно, что владельцы - семья Абендшайн - продолжали жить в своих стенах почти весь период съемок. Правда, настоящее здание в фильме было показано только с внешней стороны: чтобы не беспокоить жителей и соседей дома, большинство сцен пришлось снимать в звукоизолированном помещении, построенном в спортзале соседней школы.

Этот узнаваемый и популярный дом находится по адресу Линкольн-Авеню, 671, в Уиннетке, штат Иллинойс, и что интересно, он открыт для всех желающих.

Сегодня мы рассказали про фильм «Один дома»

Смотрели ли вы этот фильм? Какой ваш любимый новогодний фильм? Или может есть тот фильм, который вы пересматриваете и каждый раз восхищаетесь красотой архитектуры? Тогда обязательно пишите нам в комментариях, нам будет очень интересно почитать

Хотите сказочный дом своей мечты? Тогда обращайтесь в Агентство недвижимости «Огни Самары» , обнимем заботой, подберем индивидуальное решение!

Звоните по телефону 8 (846) 214-09-71 или пишите!

#огнисамары #недвижимостьсамара #новостисамары #агентствонедвижимостисамара #сзаботойовас #забота #заботаогнисамары #заботасамара

Подобрать недвижимость
Юридическая консультация
Подобрать
ипотеку